EVM-F6SA00B54
Panasonic
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EVM-F6SA00B54 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EVM-F6SA00B54 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | EVM-F6SA00B54 |
|---|---|
| производитель | Panasonic |
| Описание | TRIMMER 50K OHM 0.3W PC PIN TOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.63 | $0.586 | $0.523 | $0.505 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | |||
| $0.469 | $0.46 | $0.424 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±25% |
|---|---|
| Тип выводов: | PC Pins |
| Температурный коэффициент: | ±300ppm/°C |
| Размер / Dimension: | Rectangular - 0.323" x 0.260" Face x 0.248" H (8.20mm x 6.60mm x 6.30mm) |
| Серии: | EVM |
| резистивного материала: | Ceramic |
| сопротивление: | 50 kOhms |
| Мощность (Вт): | 0.3W |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Другие названия: | F6SA54CT |
| Количество ходов: | 1 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Подробное описание: | 50 kOhms 0.3W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Ceramic 1 Turn Top Adjustment |
| Тип регулировки: | Top Adjustment |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить EVM-F6SA00B54, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить EVM-F6SA00B54 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали EVM-F6SA00B54. Цена и время за выполнение EVM-F6SA00B54 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
