EVM-L1GA00B24
Panasonic
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EVM-L1GA00B24 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EVM-L1GA00B24 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | EVM-L1GA00B24 |
|---|---|
| производитель | Panasonic |
| Описание | TRIMMER 20K OHM 0.2W PC PIN SIDE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±25% |
|---|---|
| Тип выводов: | PC Pins |
| Температурный коэффициент: | ±300ppm/°C |
| Размер / Dimension: | Round - 0.173" Dia x 0.224" H (4.40mm x 5.70mm) |
| Серии: | EVM |
| резистивного материала: | Ceramic |
| сопротивление: | 20 kOhms |
| Мощность (Вт): | 0.2W, 1/5W |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | EVML1GA00B24 L1G24BK |
| Количество ходов: | 1 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Подробное описание: | 20 kOhms 0.2W, 1/5W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Ceramic 1 Turn Side Adjustment |
| Тип регулировки: | Side Adjustment |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить EVM-L1GA00B24, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить EVM-L1GA00B24 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали EVM-L1GA00B24. Цена и время за выполнение EVM-L1GA00B24 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
