EVN-5CSX50B52
Panasonic
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EVN-5CSX50B52 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EVN-5CSX50B52 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | EVN-5CSX50B52 |
|---|---|
| производитель | Panasonic |
| Описание | TRIMMER 500 OHM 0.05W J LEAD TOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±30% |
|---|---|
| Тип выводов: | J Lead |
| Температурный коэффициент: | ±500ppm/°C |
| Размер / Dimension: | Rectangular - 0.142" x 0.122" Face x 0.071" H (3.60mm x 3.10mm x 1.80mm) |
| Серии: | EVN |
| резистивного материала: | Carbon |
| сопротивление: | 500 Ohms |
| Мощность (Вт): | 0.05W, 1/20W |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Другие названия: | P5C501CT |
| Количество ходов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | 500 Ohms 0.05W, 1/20W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Carbon 1 Turn Top Adjustment |
| Тип регулировки: | Top Adjustment |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить EVN-5CSX50B52, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить EVN-5CSX50B52 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали EVN-5CSX50B52. Цена и время за выполнение EVN-5CSX50B52 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

