EVN-D2AA03B13
Panasonic
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EVN-D2AA03B13 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EVN-D2AA03B13 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | EVN-D2AA03B13 |
|---|---|
| производитель | Panasonic |
| Описание | TRIMMER 1K OHM 0.1W PC PIN SIDE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±30% |
|---|---|
| Тип выводов: | PC Pins |
| Температурный коэффициент: | - |
| Размер / Dimension: | Rectangular - 0.252" x 0.307" Face x 0.307" H (6.40mm x 7.80mm x 7.80mm) |
| Серии: | EVN |
| резистивного материала: | Carbon |
| сопротивление: | 1 kOhms |
| Мощность (Вт): | 0.1W, 1/10W |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | D1AA13 EVN-D1AA00B13 EVND1AA00B13 EVND2AA03B13 |
| Количество ходов: | 1 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | 1 kOhms 0.1W, 1/10W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Carbon 1 Turn Side Adjustment |
| Тип регулировки: | Side Adjustment |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить EVN-D2AA03B13, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить EVN-D2AA03B13 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали EVN-D2AA03B13. Цена и время за выполнение EVN-D2AA03B13 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
