EVP-AJAE1A
Panasonic
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EVP-AJAE1A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EVP-AJAE1A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | EVP-AJAE1A |
|---|---|
| производитель | Panasonic |
| Описание | SWITCH TACTILE SPDT 0.02A 15V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 5000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.706 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип выводов: | Gull Wing |
|---|---|
| Переключатель путешествий: | 0.15mm, 0.40mm |
| Функция переключателя: | Off-Mom-Mom |
| Серии: | EVPAJ |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Контур: | 4.70mm x 3.50mm |
| Другие названия: | EVPAJAE1A P15512TR |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 70°C |
| Действующая сила: | 160/260gf |
| Тип установки: | Surface Mount, Right Angle |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Механический срок службы: | 100,000 Cycles |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| Освещение Напряжение (номинальное): | - |
| Освещение Тип, Цвет: | - |
| освещение: | Non-Illuminated |
| Особенности: | Grounding Pin |
| Подробное описание: | Tactile Switch SPDT Side Actuated Surface Mount, Right Angle |
| Ток @ напряжение: | 0.02A @ 15VDC |
| схема: | SPDT |
| Тип привода: | Rectangular Button |
| Привод Ориентация: | Side Actuated |
| Материал привода: | - |
| Длина привода, правый угол: | - |
| Высота привода от печатной платы, вертикальная: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить EVP-AJAE1A, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить EVP-AJAE1A PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали EVP-AJAE1A. Цена и время за выполнение EVP-AJAE1A в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

