EVP44-12-B2
B B Battery
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EVP44-12-B2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EVP44-12-B2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | EVP44-12-B2 |
|---|---|
| производитель | B B Battery |
| Описание | BATTERY LEAD ACID 12V 44AH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит руководство / Не применимо |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $157.06 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 15900g |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный: | 12V |
| Тип выводов: | Nut and Bolt, M5 |
| Стандартное время зарядки: | - |
| Стандартный ток заряда: | - |
| Размер / Dimension: | 7.81" L x 6.56" W x 6.79" H (198.5mm x 166.5mm x 172.5mm) |
| Информация о доставке: | - |
| Серии: | EVP |
| Другие названия: | EVP44-12B2 |
| Стандартное время изготовления: | 26 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / Not applicable |
| разряд Оценить: | 20Hr |
| Подробное описание: | 12V Lead Acid (VRLA) Battery Rechargeable (Secondary) 44Ah |
| Вместимость: | 44Ah |
| Химия батареи: | Lead Acid (VRLA) |
| Аккумулятор Размер ячейки: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить EVP44-12-B2, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить EVP44-12-B2 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали EVP44-12-B2. Цена и время за выполнение EVP44-12-B2 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




