EVQ-Q7GA50
Panasonic
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EVQ-Q7GA50 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EVQ-Q7GA50 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | EVQ-Q7GA50 |
|---|---|
| производитель | Panasonic |
| Описание | SWITCH NAVIGATION 20MA 15V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 15V |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка: | - |
| Тип: | Navigation Switch, 2 - Axis |
| Тип выводов: | J Lead |
| Функция переключателя: | 4-Way Directional, Center Select |
| Серии: | EVQQ7 |
| Размеры монтажного отверстия для панели: | - |
| Вывод: | Digital (Mechanical Switch) |
| Другие названия: | EVQQ7GA50 P13351STR |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Действующая сила: | 130/260gf |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Механический срок службы: | 1,000,000 Cycles |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| Функции, Экстра: | - |
| Особенности: | - |
| Электрическая жизнь: | 1,000,000 Cycles |
| Подробное описание: | Navigation Switch, 2 - Axis Digital (Mechanical Switch) Output |
| Текущий рейтинг: | 20mA (DC) |
| Материал контактов: | - |
| Как связаться с Финиш: | - |
| Тип привода: | Plunger for Cap |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить EVQ-Q7GA50, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить EVQ-Q7GA50 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали EVQ-Q7GA50. Цена и время за выполнение EVQ-Q7GA50 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
