EVQ-WHA50K
Panasonic
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EVQ-WHA50K с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EVQ-WHA50K с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | EVQ-WHA50K |
|---|---|
| производитель | Panasonic |
| Описание | SWITCH NAVIG PUSHBUTTON 20MA 15V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 15V |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка: | - |
| Тип: | Navigation Switch, 2 - Axis |
| Тип выводов: | J Lead |
| Функция переключателя: | 4-Way Directional, Center Select |
| Серии: | EVQWH |
| Размеры монтажного отверстия для панели: | - |
| Вывод: | Digital (Mechanical Switch) |
| Другие названия: | EVQ-WHA50KCT |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 70°C |
| Действующая сила: | 140/270gf |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Механический срок службы: | 300,000 Cycles |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Степень защиты: | - |
| Функции, Экстра: | - |
| Особенности: | - |
| Электрическая жизнь: | 300,000 Cycles |
| Подробное описание: | Navigation Switch, 2 - Axis Digital (Mechanical Switch) Output |
| Текущий рейтинг: | 20mA (DC) |
| Материал контактов: | - |
| Как связаться с Финиш: | - |
| Тип привода: | Pushbutton |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить EVQ-WHA50K, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить EVQ-WHA50K PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали EVQ-WHA50K. Цена и время за выполнение EVQ-WHA50K в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

