EVRT252EP4R7JE
Ohmite
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EVRT252EP4R7JE с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EVRT252EP4R7JE с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | EVRT252EP4R7JE |
|---|---|
| производитель | Ohmite |
| Описание | RES CHAS MNT 4.7 OHM 5% 350W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $41.70 | $36.674 | $33.43 | |||
| 50 pcs | 100 pcs | 250 pcs | |||
| $31.716 | $30.573 | $29.134 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±5% |
|---|---|
| Температурный коэффициент: | ±400ppm/°C |
| Размер / Dimension: | 1.205" Dia x 9.921" L (30.60mm x 252.00mm) |
| Серии: | Euro-Power |
| сопротивление: | 4.7 Ohms |
| Мощность (Вт): | 350W |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial, Tubular |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 350°C |
| Монтаж Feature: | Brackets (not included) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Ведущий стиль: | Solder Lugs |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Особенности: | Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety |
| Интенсивность отказов: | - |
| Подробное описание: | 4.7 Ohms ±5% 350W Wirewound Chassis Mount Resistor |
| Состав: | Wirewound |
| Покрытие, Тип Корпус: | Vitreous Enamel Coated |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить EVRT252EP4R7JE, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить EVRT252EP4R7JE PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали EVRT252EP4R7JE. Цена и время за выполнение EVRT252EP4R7JE в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

