EVW010A0B41-HZ
GE Critical Power
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EVW010A0B41-HZ с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EVW010A0B41-HZ с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | EVW010A0B41-HZ |
|---|---|
| производитель | GE Critical Power |
| Описание | DC DC CONVERTER 12V 120W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 36 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $40.88 | $40.566 | $40.246 | $38.968 | ||
| 72 pcs | 108 pcs | 252 pcs | |||
| $37.052 | $34.497 | $33.985 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход 3: | - |
|---|---|
| Напряжение - Выход 2: | - |
| Напряжение - выход 1: | 12V |
| Напряжение - Изоляция: | 2.25kV |
| Напряжение - Входное напряжение (мин): | 36V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 75V |
| Тип: | Isolated Module |
| Размер / Dimension: | 2.28" L x 0.90" W x 0.31" H (57.9mm x 22.9mm x 7.8mm) |
| Серии: | EVW010A0B |
| Мощность (Вт): | 120W |
| упаковка: | Tray |
| Упаковка /: | 8-DIP Module, 1/8 Brick |
| Другие названия: | 555-1177 CC109152781 EVW010A0B41HZ |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 18 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, UVLO |
| коэффициент полезного действия: | 93.5% |
| Подробное описание: | Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 10A 36V - 75V Input |
| Ток - Выходной (Макс): | 10A |
| Функции управления: | Enable, Active Low |
| Приложения: | ITE (Commercial) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить EVW010A0B41-HZ, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить EVW010A0B41-HZ PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали EVW010A0B41-HZ. Цена и время за выполнение EVW010A0B41-HZ в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


