EWS600-28
TDK-Lambda Americas, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EWS600-28 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EWS600-28 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | EWS600-28 |
|---|---|
| производитель | TDK-Lambda Americas, Inc. |
| Описание | SINGLE OUTPUT POWER SUPPLY |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход 4: | - |
|---|---|
| Напряжение - Выход 3: | - |
| Напряжение - Выход 2: | - |
| Напряжение - выход 1: | 28V |
| Напряжение - Изоляция: | 3.75kV |
| Напряжение - Вход: | 85 ~ 132 VAC, 170 ~ 265 VAC |
| Тип: | Enclosed |
| Размер / Dimension: | 7.87" L x 7.48" W x 3.62" H (200.0mm x 190.0mm x 92.0mm) |
| Серии: | EWS |
| Мощность (Вт): | 600W |
| Другие названия: | EWS60028 EWS60028-ND |
| Рабочая Температура: | -10°C ~ 60°C (With Derating) |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Минимальная нагрузка: | - |
| Особенности: | Remote On/Off, Remote Sense |
| коэффициент полезного действия: | - |
| Подробное описание: | Enclosed AC DC Converter 1 Output 28V 23A 85 ~ 132 VAC, 170 ~ 265 VAC Input |
| Ток - Выходной (Макс): | 23A |
| Утверждения: | CE |
| Приложения: | ITE (Commercial) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить EWS600-28, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить EWS600-28 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали EWS600-28. Цена и время за выполнение EWS600-28 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

