FAN4803CS1
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FAN4803CS1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FAN4803CS1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FAN4803CS1 |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC CTRLR PFC/PWM 67KHZ 8SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 10 V ~ 15 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-SOIC |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Другие названия: | FAN4803CS1_NL FAN4803CS1_NL-ND |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Режим: | Average Current |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - переключение: | 67kHz |
| Подробное описание: | PFC IC Average Current 67kHz 8-SOIC |
| Ток - Ввод в эксплуатацию: | 200µA |
| Номер базового номера: | FAN4803 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FAN4803CS1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FAN4803CS1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FAN4803CS1. Цена и время за выполнение FAN4803CS1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

