FAN5233MTCX
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FAN5233MTCX с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FAN5233MTCX с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FAN5233MTCX |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC REG SYSTEM MOBILE PCS 24TSSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход: | 3.3V, 5V, 12V, Adj |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | 5.4 V ~ 24 V |
| Поставщик Упаковка устройства: | 24-TSSOP |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 85°C |
| Количество выходов: | 5 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | - Converter, Mobile PCs Voltage Regulator IC 5 Output 24-TSSOP |
| Номер базового номера: | FAN5233 |
| Приложения: | Converter, Mobile PCs |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FAN5233MTCX, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FAN5233MTCX PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FAN5233MTCX. Цена и время за выполнение FAN5233MTCX в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

