FAN5236QSCX
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FAN5236QSCX с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FAN5236QSCX с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FAN5236QSCX |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC CTRLR DDR/PWM DUAL HE 28QSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход: | 0.9 V ~ 5 V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | 5 V ~ 24 V |
| Поставщик Упаковка устройства: | 28-QSOP |
| Серии: | - |
| упаковка: | Original-Reel® |
| Упаковка /: | 28-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Другие названия: | FAN5236QSCXDKR |
| Рабочая Температура: | -10°C ~ 85°C |
| Количество выходов: | 2 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | - Controller, Mobile-Friendly DDR Voltage Regulator IC 2 Output 28-QSOP |
| Номер базового номера: | FAN5236 |
| Приложения: | Controller, Mobile-Friendly DDR |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FAN5236QSCX, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FAN5236QSCX PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FAN5236QSCX. Цена и время за выполнение FAN5236QSCX в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

