FAN5333ASX
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FAN5333ASX с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FAN5333ASX с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FAN5333ASX |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC LED DRIVER RGLTR DIM SOT23-5 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.99 | $0.881 | $0.687 | $0.568 | $0.448 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания (мин.): | 1.8V |
|---|---|
| Напряжение питания (макс.): | 5.5V |
| Напряжение - Выход: | 30V |
| Тип: | DC DC Regulator |
| Топология: | Step-Up (Boost) |
| Поставщик Упаковка устройства: | SOT-23-5 |
| Серии: | - |
| упаковка: | Original-Reel® |
| Упаковка /: | SC-74A, SOT-753 |
| Другие названия: | FAN5333ASXDKR |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 21 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Внутренний переключатель (ы): | Yes |
| частота: | 1.5MHz |
| Затемнение: | Analog, PWM |
| Подробное описание: | LED Driver IC 1 Output DC DC Regulator Step-Up (Boost) Analog, PWM Dimming 1.5A (Switch) SOT-23-5 |
| Ток - выход / канал: | 1.5A (Switch) |
| Номер базового номера: | FAN5333 |
| Приложения: | Backlight |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FAN5333ASX, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FAN5333ASX PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FAN5333ASX. Цена и время за выполнение FAN5333ASX в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


