FAN5602MP33X
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FAN5602MP33X с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FAN5602MP33X с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FAN5602MP33X |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC REG SWTCHD CAP 3.3V 0.2A 6MLP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный): | 3.3V |
|---|---|
| Напряжение - Выход (макс): | - |
| Напряжение - Входное напряжение (мин): | 1.8V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 5.5V |
| Топология: | Charge Pump |
| Синхронный Rectifier: | No |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-MLP (3x3) |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 8-WDFN Exposed Pad |
| Тип выхода: | Fixed |
| Выходная конфигурация: | Positive |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| функция: | Step-Up/Step-Down |
| Частота - переключение: | 1MHz |
| Подробное описание: | Charge Pump Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 200mA 8-WDFN Exposed Pad |
| Ток - Выходной: | 200mA |
| Номер базового номера: | FAN5602 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FAN5602MP33X, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FAN5602MP33X PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FAN5602MP33X. Цена и время за выполнение FAN5602MP33X в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

