FAN5609MPX
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FAN5609MPX с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FAN5609MPX с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FAN5609MPX |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC LED DRVR RGLTR DIM 20MA 16MLP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания (мин.): | 2.7V |
|---|---|
| Напряжение питания (макс.): | 5.5V |
| Напряжение - Выход: | - |
| Тип: | DC DC Regulator |
| Топология: | Switched Capacitor (Charge Pump) |
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-MLP (4x4) |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 16-VQFN Exposed Pad |
| Другие названия: | FAN5609MPX_NL FAN5609MPX_NLTR FAN5609MPX_NLTR-ND FAN5609MPXTR |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество выходов: | 4 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Внутренний переключатель (ы): | Yes |
| частота: | 1MHz |
| Затемнение: | PWM |
| Подробное описание: | LED Driver IC 4 Output DC DC Regulator Switched Capacitor (Charge Pump) PWM Dimming 20mA 16-MLP (4x4) |
| Ток - выход / канал: | 20mA |
| Номер базового номера: | FAN5609 |
| Приложения: | Backlight |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FAN5609MPX, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FAN5609MPX PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FAN5609MPX. Цена и время за выполнение FAN5609MPX в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

