FAN5626LX
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FAN5626LX с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FAN5626LX с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FAN5626LX |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC LED DRIVER LIN DIM 10MICROPAK |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 5000 pcs | 10000 pcs | 25000 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.359 | $0.346 | $0.335 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания (мин.): | 2.7V |
|---|---|
| Напряжение питания (макс.): | 5.5V |
| Напряжение - Выход: | - |
| Тип: | Linear |
| Топология: | - |
| Поставщик Упаковка устройства: | 10-MicroPak™ |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 10-UFQFN |
| Другие названия: | FAN5626LX-ND FAN5626LXTR |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество выходов: | 6 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Внутренний переключатель (ы): | Yes |
| частота: | - |
| Затемнение: | Single-Wire |
| Подробное описание: | LED Driver IC 6 Output Linear Single-Wire Dimming 30mA 10-MicroPak™ |
| Ток - выход / канал: | 30mA |
| Номер базового номера: | FAN5626 |
| Приложения: | Backlight |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FAN5626LX, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FAN5626LX PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FAN5626LX. Цена и время за выполнение FAN5626LX в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
