FAN73893MX
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FAN73893MX с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FAN73893MX с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FAN73893MX |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC GATE DVR HALF BRDG 3CH 28SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | 2000 pcs | 5000 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.456 | $1.383 | $1.331 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 10 V ~ 20 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 28-SOIC |
| Серии: | - |
| Время нарастания / спада (Typ): | 50ns, 30ns |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Другие названия: | FAN73893MXTR |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Количество водителей: | 6 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 26 Weeks |
| Логическое напряжение - VIL, VIH: | 0.8V, 2.5V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип ввода: | Inverting |
| Со стороны высокого напряжения - Макс (Bootstrap): | 600V |
| Тип ворот: | IGBT, N-Channel MOSFET |
| Управляемая конфигурация: | Half-Bridge |
| Подробное описание: | Half-Bridge Gate Driver IC Inverting 28-SOIC |
| Текущий - пиковый выход (источник, приемник): | 350mA, 650mA |
| ток заряда: | 3-Phase |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FAN73893MX, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FAN73893MX PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FAN73893MX. Цена и время за выполнение FAN73893MX в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

