FAN7390MX
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FAN7390MX с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FAN7390MX с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FAN7390MX |
|---|---|
| производитель | ON |
| Описание | IC DRIVER GATE HI/LO SIDE 8-SOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3000 pcs | 6000 pcs | |||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.797 | $0.767 | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 10 V ~ 22 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-SOP |
| Серии: | - |
| Время нарастания / спада (Typ): | 25ns, 20ns |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Другие названия: | FAN7390MXTR |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Количество водителей: | 2 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 36 Weeks |
| Логическое напряжение - VIL, VIH: | 1.2V, 2.5V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип ввода: | Non-Inverting |
| Со стороны высокого напряжения - Макс (Bootstrap): | 600V |
| Тип ворот: | IGBT, N-Channel MOSFET |
| Управляемая конфигурация: | Half-Bridge |
| Подробное описание: | Half-Bridge Gate Driver IC Non-Inverting 8-SOP |
| Текущий - пиковый выход (источник, приемник): | 4.5A, 4.5A |
| ток заряда: | Independent |
| Номер базового номера: | FAN7390 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FAN7390MX, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FAN7390MX PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FAN7390MX. Цена и время за выполнение FAN7390MX в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


