FAN7710SN
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FAN7710SN с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FAN7710SN с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FAN7710SN |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC CFL BALLAST CONTROL 8-DIP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 13.4 V ~ 15.2 V |
|---|---|
| Тип: | CFL/TL Driver |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-DIP |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Рабочая Температура: | -25°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| частота: | 48.7kHz ~ 57.3kHz |
| Затемнение: | No |
| Текущий - Поставка: | 2.6mA |
| Ток - источник / приемник вывода: | 380mA |
| Номер базового номера: | FAN7710 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FAN7710SN, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FAN7710SN PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FAN7710SN. Цена и время за выполнение FAN7710SN в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
