FB20022-4B-RC
Bourns, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FB20022-4B-RC с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FB20022-4B-RC с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FB20022-4B-RC |
|---|---|
| производитель | Bourns, Inc. |
| Описание | FERRITE BEAD 900 OHM RADIAL 1LN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.65 | $0.537 | $0.462 | $0.416 | $0.37 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 5000 pcs | ||
| $0.333 | $0.305 | $0.259 | $0.241 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Размер / Dimension: | 0.236" Dia (5.99mm) |
|---|---|
| Серии: | FB |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial |
| Другие названия: | FB200224BRC Q4812662 |
| Рабочая Температура: | - |
| Количество линий: | 1 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Сопротивление @ Частота: | 900 Ohms @ 100MHz |
| Высота (макс): | 0.394" (10.01mm) |
| Тип фильтра: | - |
| Сопротивление постоянного тока (DCR) (макс.): | - |
| предельная частота: | 5A |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FB20022-4B-RC, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FB20022-4B-RC PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FB20022-4B-RC. Цена и время за выполнение FB20022-4B-RC в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




