FB73-226-RC
Bourns, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FB73-226-RC с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FB73-226-RC с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FB73-226-RC |
|---|---|
| производитель | Bourns, Inc. |
| Описание | FERRITE CORE SOLID 1.52MM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Round |
|---|---|
| Серии: | FB |
| Рейтинги: | - |
| Внешний размер: | 0.155" Dia (3.93mm) |
| Другие названия: | FB73226RC M8701 |
| Тип установки: | Free Hanging |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| материал: | 73 |
| длина: | 0.251" (6.37mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Внутреннее измерение: | 0.060" Dia (1.52mm) |
| Сопротивление @ Частота: | - |
| Подробное описание: | Solid Free Hanging Ferrite Core ID 0.060" Dia (1.52mm) OD 0.155" Dia (3.93mm) Length 0.251" (6.37mm) |
| дизайн: | Solid |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FB73-226-RC, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FB73-226-RC PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FB73-226-RC. Цена и время за выполнение FB73-226-RC в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад






