FBA03HA450VB-00
Taiyo Yuden
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FBA03HA450VB-00 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FBA03HA450VB-00 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FBA03HA450VB-00 |
|---|---|
| производитель | Taiyo Yuden |
| Описание | FERRITE BEAD 35 OHM AXIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Размер / Dimension: | 0.098" Dia x 0.177" L (2.50mm x 4.50mm) |
|---|---|
| Серии: | FB |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Tape & Box (TB) |
| Упаковка /: | Axial |
| Другие названия: | FB FBA03HA450VB-00 FBA03HA450VB00 |
| Рабочая Температура: | -25°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Сопротивление @ Частота: | 35 Ohms @ 100MHz |
| Высота (макс): | - |
| Тип фильтра: | Power Line |
| Сопротивление постоянного тока (DCR) (макс.): | 10 mOhm |
| предельная частота: | 7A |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FBA03HA450VB-00, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FBA03HA450VB-00 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FBA03HA450VB-00. Цена и время за выполнение FBA03HA450VB-00 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


