FBA04HA450VB-00
Taiyo Yuden
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FBA04HA450VB-00 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FBA04HA450VB-00 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FBA04HA450VB-00 |
|---|---|
| производитель | Taiyo Yuden |
| Описание | FERRITE BEAD 45 OHM AXIAL 1LN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3000 pcs | 6000 pcs | |||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.03 | $0.029 | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Размер / Dimension: | 0.138" Dia x 0.177" L (3.50mm x 4.50mm) |
|---|---|
| Серии: | FB |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Tape & Box (TB) |
| Упаковка /: | Axial |
| Другие названия: | 587-6006-3 FB FBA04HA450VB-00 FBA04HA450VB-00-ND FBA04HA450VB00 |
| Рабочая Температура: | -25°C ~ 85°C |
| Количество линий: | 1 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Сопротивление @ Частота: | 45 Ohms @ 50MHz |
| Высота (макс): | - |
| Тип фильтра: | - |
| Сопротивление постоянного тока (DCR) (макс.): | 10 mOhm |
| предельная частота: | 7A |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FBA04HA450VB-00, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FBA04HA450VB-00 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FBA04HA450VB-00. Цена и время за выполнение FBA04HA450VB-00 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

