FBA12G12U1A
NMB Technologies Corp.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FBA12G12U1A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FBA12G12U1A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FBA12G12U1A |
|---|---|
| производитель | NMB Technologies Corp. |
| Описание | FAN AXIAL 120X38MM 12VDC WIRE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | 38.00mm |
|---|---|
| вес: | 0.595 lb (269.89g) |
| Диапазон напряжения: | 7 ~ 13.8VDC |
| Напряжение - Номинальный: | 12VDC |
| прекращение: | 2 Wire Leads |
| Статическое давление: | 0.313 in H2O (78.0 Pa) |
| Размер / Dimension: | Square - 120mm L x 120mm H |
| Серии: | FBA |
| RPM: | 2750 RPM |
| Мощность (Вт): | 6.12W |
| Другие названия: | FBA 12G12U1A FBA-12G12U1A P9761 |
| Рабочая Температура: | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) |
| Шум: | 45.5 dB |
| Материал - Рамка: | - |
| Материал - лезвие: | - |
| Срок службы @ Temp.: | 30000 Hrs @ 25°C |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| Особенности: | - |
| Тип вентилятора: | Tubeaxial |
| Текущий рейтинг: | 0.510A |
| тип опоры: | Hydro-wave (HWB) |
| Утверждения: | CSA, UL |
| Воздушный поток: | 114.7 CFM (3.21m³/min) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FBA12G12U1A, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FBA12G12U1A PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FBA12G12U1A. Цена и время за выполнение FBA12G12U1A в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



