FC-135 32.7680KA-AC3
Epson
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FC-135 32.7680KA-AC3 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FC-135 32.7680KA-AC3 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FC-135 32.7680KA-AC3 |
|---|---|
| производитель | Epson |
| Описание | CRYSTAL 32.7680 KHZ 9.0PF SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит совместимость с RoHS / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 50 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.41 | $0.344 | $0.309 | $0.275 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | kHz Crystal (Tuning Fork) |
|---|---|
| Размер / Dimension: | 0.126" L x 0.061" W (3.20mm x 1.50mm) |
| Серии: | FC-135 |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | 2-SMD, No Lead |
| Другие названия: | SER4085CT |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Рабочий режим: | Fundamental |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Ёмкость нагрузки: | 9pF |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.035" (0.90mm) |
| Допустимое отклонение частот: | ±20ppm |
| Стабильность частоты: | - |
| частота: | 32.768kHz |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | 70 kOhms |
| Подробное описание: | 32.768kHz ±20ppm Crystal 9pF 70 kOhms 2-SMD, No Lead |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FC-135 32.7680KA-AC3, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FC-135 32.7680KA-AC3 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FC-135 32.7680KA-AC3. Цена и время за выполнение FC-135 32.7680KA-AC3 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

