FC031-4/201648
ebm-papst Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FC031-4/201648 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FC031-4/201648 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FC031-4/201648 |
|---|---|
| производитель | ebm-papst Inc. |
| Описание | FAN AXIAL 430X161MM 115VAC WIRE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | 161.0mm |
|---|---|
| вес: | 12 lbs (5.4kg) |
| Диапазон напряжения: | - |
| Напряжение - Номинальный: | 115VAC |
| прекращение: | 2 Wire Leads |
| Статическое давление: | - |
| Размер / Dimension: | Square - 430mm L x 430mm H |
| Серии: | FC031 |
| RPM: | - |
| Мощность (Вт): | 160W |
| Другие названия: | FC0314/201648 |
| Рабочая Температура: | - |
| Шум: | 66.0 dB(A) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Рамка: | Steel |
| Материал - лезвие: | Aluminum |
| Срок службы @ Temp.: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| Особенности: | - |
| Тип вентилятора: | Tubeaxial |
| Текущий рейтинг: | - |
| тип опоры: | Ball |
| Утверждения: | - |
| Воздушный поток: | 1300.0 CFM (36.40m³/min) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FC031-4/201648, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FC031-4/201648 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FC031-4/201648. Цена и время за выполнение FC031-4/201648 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



