FC2311-0000-2000-L
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FC2311-0000-2000-L с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FC2311-0000-2000-L с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FC2311-0000-2000-L |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | SENSOR FORCE LOAD CELL 2000LBS |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $130.85 | $123.966 | $110.192 | |||
| 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs | |||
| $103.305 | $99.862 | $96.418 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 2 V ~ 10 V |
|---|---|
| Серии: | - |
| Тип датчика: | Load Cell |
| Вывод: | 100mV |
| Другие названия: | FC231100002000L MSP6955 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Действующая сила: | 907.18kgf (2000lbs) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Load Cell Force Sensor 907.18kgf (2000lbs) |
| Тип привода: | Pushbutton |
| Привод Стиль / Размер: | Round, 8mm |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FC2311-0000-2000-L, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FC2311-0000-2000-L PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FC2311-0000-2000-L. Цена и время за выполнение FC2311-0000-2000-L в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



