FC4L64R020FER
Ohmite
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FC4L64R020FER с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FC4L64R020FER с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FC4L64R020FER |
|---|---|
| производитель | Ohmite |
| Описание | RES SMD 0.02 OHM 2W 2512 WIDE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.728 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - AC: | - |
|---|---|
| Напряжение - Рабочая: | 2W |
| Напряжение - Разбивка: | 6432 |
| Толщина (макс): | ±50ppm/°C |
| Размер / Dimension: | 0.126" L x 0.252" W (3.20mm x 6.40mm) |
| Серии: | FC4L |
| Статус RoHS: | Tape & Reel (TR) |
| поляризация: | Wide 2512 (6432 Metric), 1225 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 155°C |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 17 Weeks |
| Номер детали производителя: | FC4L64R020FER |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.028" (0.70mm) |
| Особенности: | Current Sense, Moisture Resistant |
| FIFO-х: | 4 |
| Расширенное описание: | 0.02 Ohm ±1% 2W Chip Resistor Wide 2512 (6432 Metric), 1225 Current Sense, Moisture Resistant Metal Foil |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | ±1% |
| Описание: | RES SMD 0.02 OHM 2W 2512 WIDE |
| Покрытие, Тип Корпус: | Metal Foil |
| Пропускная способность: | 0.02 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FC4L64R020FER, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FC4L64R020FER PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FC4L64R020FER. Цена и время за выполнение FC4L64R020FER в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

