FC4SDCBMF12.288-T1
Fox Electronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FC4SDCBMF12.288-T1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FC4SDCBMF12.288-T1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FC4SDCBMF12.288-T1 |
|---|---|
| производитель | Fox Electronics |
| Описание | CRYSTAL 12.2880MHZ 20PF SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | 3000 pcs | 5000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.153 | $0.143 | $0.139 | $0.134 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | MHz Crystal |
|---|---|
| Размер / Dimension: | 0.461" L x 0.197" W (11.70mm x 5.00mm) |
| Серии: | HC49SDLF |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | HC-49/US |
| Другие названия: | 631-1014-2 FC4SDCBMF12.288 FOXSDLF/128-20 FOXSDLF/128-20/TR |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 70°C |
| Рабочий режим: | Fundamental |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 11 Weeks |
| Ёмкость нагрузки: | 20pF |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.177" (4.50mm) |
| Допустимое отклонение частот: | ±30ppm |
| Стабильность частоты: | ±50ppm |
| частота: | 12.288MHz |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | 60 Ohms |
| Подробное описание: | 12.288MHz ±30ppm Crystal 20pF 60 Ohms HC-49/US |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FC4SDCBMF12.288-T1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FC4SDCBMF12.288-T1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FC4SDCBMF12.288-T1. Цена и время за выполнение FC4SDCBMF12.288-T1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

