FFWE6K0107K--
AVX Corporation
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FFWE6K0107K-- с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FFWE6K0107K-- с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FFWE6K0107K-- |
|---|---|
| производитель | AVX Corporation |
| Описание | CAP FILM 100UF 10% 600VDC SCREW |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $73.11 | $68.54 | $59.401 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 600V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | - |
| Толерантность: | ±10% |
| прекращение: | Threaded, Male |
| Размер / Dimension: | 3.307" Dia (84.00mm) |
| Серии: | FFWE |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial, Can |
| Другие названия: | 478-9666 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 18 Weeks |
| Шаг выводов: | 1.772" (45.00mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 1.614" (41.00mm) |
| Особенности: | - |
| диэлектрического материала: | Polypropylene (PP), Metallized |
| Подробное описание: | 100µF Film Capacitor 600V Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can |
| емкость: | 100µF |
| Приложения: | DC Link, DC Filtering |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FFWE6K0107K--, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FFWE6K0107K-- PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FFWE6K0107K--. Цена и время за выполнение FFWE6K0107K-- в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


