FG-23329-P18
Knowles
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FG-23329-P18 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FG-23329-P18 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FG-23329-P18 |
|---|---|
| производитель | Knowles |
| Описание | MICROPHONE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 25 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $20.874 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Диапазон напряжения: | 1.3V ~ 3V |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный: | 1.3V |
| Тип: | Electret Condenser |
| прекращение: | Solder Pads |
| Размер / Dimension: | 0.101" Dia (2.57mm) |
| форма: | Circular |
| Серии: | FG |
| чувствительность: | -54dB ±3dB @ 74dB SPL |
| Отношение сигнал / шум: | - |
| Порт Местоположение: | Top |
| упаковка: | Bulk |
| Тип выхода: | Analog |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| полное сопротивление: | 4.4 kOhms |
| Высота (макс): | 0.102" (2.60mm) |
| Диапазон частот: | 100Hz ~ 10kHz |
| направление: | Omnidirectional |
| Подробное описание: | 100Hz ~ 10kHz Analog Microphone Electret Condenser 1.3V ~ 3V Omnidirectional (-54dB ±3dB @ 74dB SPL) Solder Pads |
| Текущий - Поставка: | 50µA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FG-23329-P18, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FG-23329-P18 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FG-23329-P18. Цена и время за выполнение FG-23329-P18 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


