FG26C0G2A104JRT06
TDK Corporation
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FG26C0G2A104JRT06 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FG26C0G2A104JRT06 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FG26C0G2A104JRT06 |
|---|---|
| производитель | TDK Corporation |
| Описание | CAP CER 0.10UF 100V C0G RADIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2000 pcs | 4000 pcs | 10000 pcs | 14000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.389 | $0.375 | $0.361 | $0.354 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 100V |
|---|---|
| Толерантность: | ±5% |
| Толщина (макс): | - |
| Температурный коэффициент: | C0G, NP0 |
| Размер / Dimension: | 0.217" L x 0.138" W (5.50mm x 3.50mm) |
| Серии: | FG |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Tape & Box (TB) |
| Упаковка /: | Radial |
| Другие названия: | 445-174875-2 445-174875-2-ND 445-174875-3 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Ведущий стиль: | Formed Leads - Kinked |
| Шаг выводов: | 0.197" (5.00mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.236" (6.00mm) |
| Особенности: | - |
| Интенсивность отказов: | - |
| Подробное описание: | 0.1µF ±5% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial |
| емкость: | 0.1µF |
| Приложения: | SMPS Filtering |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FG26C0G2A104JRT06, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FG26C0G2A104JRT06 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FG26C0G2A104JRT06. Цена и время за выполнение FG26C0G2A104JRT06 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

