FG3800
Laird Technologies - Antennas
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FG3800 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FG3800 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FG3800 |
|---|---|
| производитель | Laird Technologies - Antennas |
| Описание | RF ANT 393MHZ WHIP STR N FEM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 10 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $80.37 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| КСВ: | - |
|---|---|
| прекращение: | Connector, N Female |
| Серии: | - |
| Обратные потери: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Количество полос: | 1 |
| Тип установки: | Bracket Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| Высота (макс): | - |
| Усиление: | - |
| Диапазон частот: | 380MHz ~ 406MHz |
| Группа частот: | UHF (300 MHz ~ 1 GHz) |
| Частота (центр / диапазон): | 393MHz |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 393MHz Whip, Straight RF Antenna 380MHz ~ 406MHz Connector, N Female Bracket Mount |
| Приложения: | - |
| Тип антенны: | Whip, Straight |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FG3800, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FG3800 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FG3800. Цена и время за выполнение FG3800 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



