FG7463
Laird Technologies - Antennas
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FG7463 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FG7463 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FG7463 |
|---|---|
| производитель | Laird Technologies - Antennas |
| Описание | RF ANT 771MHZ WHIP STR N FEM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 25 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $76.62 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| КСВ: | 2 |
|---|---|
| прекращение: | Connector, N Female |
| Серии: | - |
| Обратные потери: | - |
| Мощность - Макс: | 100W |
| упаковка: | Bulk |
| Количество полос: | 1 |
| Тип установки: | Bracket Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| Высота (макс): | 23.500" (596.90mm) |
| Усиление: | 3dBd |
| Диапазон частот: | 746MHz ~ 796MHz |
| Группа частот: | UHF (300 MHz ~ 1 GHz) |
| Частота (центр / диапазон): | 771MHz |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 771MHz Whip, Straight RF Antenna 746MHz ~ 796MHz 3dBd Connector, N Female Bracket Mount |
| Приложения: | - |
| Тип антенны: | Whip, Straight |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FG7463, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FG7463 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FG7463. Цена и время за выполнение FG7463 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



