FGA.2K.310.CLAC60Z
LEMO
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FGA.2K.310.CLAC60Z с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FGA.2K.310.CLAC60Z с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FGA.2K.310.CLAC60Z |
|---|---|
| производитель | LEMO |
| Описание | CONN INLINE PLUG 10PIN SLD CUP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $81.77 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | - |
|---|---|
| Атрибуты типа: | IP66/68 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| прекращение: | Solder Cup |
| Размер оболочки - вставка (преобразование из): | Brass, Chrome Plated |
| Материал раковины, отделка: | - |
| Серии: | 2K |
| Статус RoHS: | Bulk |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 200°C |
| Количество позиций: | 10 |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Номер детали производителя: | FGA.2K.310.CLAC60Z |
| Большой диаметр Поставляется: | 310 |
| Особенности: | Shielded |
| Расширенное описание: | 10 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold |
| Описание: | CONN INLINE PLUG 10PIN SLD CUP |
| Текущий рейтинг: | 8A |
| Текущий - Макс / Контактная информация: | Push-Pull, Detent Lock |
| Материал контактов: | A |
| Как связаться с Обработке толщина: | Gold |
| Тип соединителя: | Plug, Male Pins |
| Диаметр кабеля: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FGA.2K.310.CLAC60Z, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FGA.2K.310.CLAC60Z PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FGA.2K.310.CLAC60Z. Цена и время за выполнение FGA.2K.310.CLAC60Z в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

