FGG.0B.MB3.CABE30G
LEMO
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FGG.0B.MB3.CABE30G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FGG.0B.MB3.CABE30G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FGG.0B.MB3.CABE30G |
|---|---|
| производитель | LEMO |
| Описание | CONN FIBER PLUG SMPLX 1035UM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Simplex / Duplex: | Simplex |
|---|---|
| Серии: | 0B |
| отражение: | - |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 80°C |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Режим: | Multimode |
| Спаривание Циклы: | 1000 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | IP50 - Dust Protected |
| Материал корпуса: | Brass |
| Цвет корпуса: | Silver |
| Диаметр сердечника волокна: | 1000µm |
| Диаметр облицовки волокна: | 1035µm |
| Материал уплотнительного кольца: | Metal |
| Особенности: | Strain Relief |
| Тип крепления: | Push-Pull |
| Подробное описание: | Fiber Optic Plug Connector Simplex 1035µm Silver |
| Тип соединителя: | Plug |
| Разъем Стиль: | - |
| Диаметр кабеля: | 3.4mm |
| Автобус Направление: | Gray |
| Материал корпуса: | - |
| Затухание - Typ: | -1.13dB |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FGG.0B.MB3.CABE30G, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FGG.0B.MB3.CABE30G PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FGG.0B.MB3.CABE30G. Цена и время за выполнение FGG.0B.MB3.CABE30G в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

