FGN0.75BK50
Techflex
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FGN0.75BK50 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FGN0.75BK50 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FGN0.75BK50 |
|---|---|
| производитель | Techflex |
| Описание | SLEEVING 3/4" X 50' BLACK |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $96.00 | $90.00 | $84.00 | |||
| 20 pcs | 50 pcs | 100 pcs | |||
| $79.80 | $78.00 | $76.20 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | - |
|---|---|
| Толщина стен: | 0.046" (1.17mm) |
| Атрибуты типа: | Expandable |
| Тип: | Sleeving |
| Серии: | Insultherm® |
| Другие названия: | 1030-1119 FGN075BK50 |
| Рабочая Температура: | -70°C ~ 650°C |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности: | UL VW-1 |
| материал: | Fiberglass, Resin Coated, Halogen Free |
| Стандартное время изготовления: | 5 Weeks |
| Жидкостная защита: | Gasoline Resistant |
| длина: | 50.00' (15.24m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Теплозащита: | Heat Resistant |
| Особенности: | Chemical Resistant, Clean Cut, Vibration Resistant |
| Защита окружающей среды: | - |
| Диаметр - внешний, нерасширенный: | - |
| Диаметр - внутренний, нерасширенный: | 0.750" (19.05mm) |
| Диаметр - внутри, расширенный: | 1.125" (28.58mm) |
| цвет: | Black |
| Абразивная защита: | Abrasion and Cut Resistant |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FGN0.75BK50, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FGN0.75BK50 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FGN0.75BK50. Цена и время за выполнение FGN0.75BK50 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

