FGP40N6S2
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FGP40N6S2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FGP40N6S2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FGP40N6S2 |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IGBT 600V 75A 290W TO220AB |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 600V |
|---|---|
| Vce (на) (Max) @ VGE, Ic: | 2.7V @ 15V, 20A |
| режим для испытаний: | 390V, 20A, 3 Ohm, 15V |
| Td (вкл / выкл) при 25 ° C: | 8ns/35ns |
| Переключение энергии: | 115µJ (on), 195µJ (off) |
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-220AB |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | 290W |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | TO-220-3 |
| Другие названия: | FGP40N6S2_NL FGP40N6S2_NL-ND |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип ввода: | Standard |
| Тип IGBT: | - |
| Заряд затвора: | 35nC |
| Подробное описание: | IGBT 600V 75A 290W Through Hole TO-220AB |
| Ток - Коллектор Импульсные (ICM): | 180A |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 75A |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FGP40N6S2, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FGP40N6S2 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FGP40N6S2. Цена и время за выполнение FGP40N6S2 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
