FGSD12SR6006NA
FDK America
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FGSD12SR6006NA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FGSD12SR6006NA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FGSD12SR6006NA |
|---|---|
| производитель | FDK America |
| Описание | DC DC CONVERTER 0.45-5.5V 33W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 200 pcs | 400 pcs | 600 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $9.114 | $8.951 | $8.789 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход 3: | - |
|---|---|
| Напряжение - Выход 2: | - |
| Напряжение - выход 1: | 0.45 ~ 5.5 V |
| Напряжение - Входное напряжение (мин): | 3V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 14.4V |
| Тип: | Non-Isolated PoL Module, Digital |
| Размер / Dimension: | 0.48" L x 0.48" W x 0.29" H (12.2mm x 12.2mm x 7.3mm) |
| Серии: | Tomodachi |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | Module |
| Другие названия: | SY-622TR |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 2A (4 Weeks) |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Remote On/Off, OCP, OTP, UVLO |
| коэффициент полезного действия: | 93.8% |
| Подробное описание: | Non-Isolated PoL Module, Digital DC DC Converter 1 Output 0.45 ~ 5.5 V 6A 3V - 14.4V Input |
| Ток - Выходной (Макс): | 6A |
| Функции управления: | Enable, Active Low |
| Приложения: | ITE (Commercial) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FGSD12SR6006NA, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FGSD12SR6006NA PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FGSD12SR6006NA. Цена и время за выполнение FGSD12SR6006NA в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

