FH-26719-000
Knowles
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FH-26719-000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FH-26719-000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FH-26719-000 |
|---|---|
| производитель | Knowles |
| Описание | SPEAKER 112OHM 100DB RECT |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 25 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $29.212 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Receiver, Balanced Armature |
|---|---|
| прекращение: | Solder Pads |
| Технологии: | Magnetic |
| Размер / Dimension: | 0.201" L x 0.111" W (5.09mm x 2.80mm) |
| форма: | Rectangular |
| Серии: | FH |
| Рейтинги: | - |
| Порт Местоположение: | Top |
| упаковка: | Bulk |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - магнит: | Ferrite |
| Материал - Cone: | - |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| полное сопротивление: | 112 Ohms |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.104" (2.64mm) |
| Диапазон частот: | 200Hz ~ 6.3kHz |
| Частота - Self Резонансное: | - |
| Эффективность - дБА: | 100.00 |
| Эффективность - Тип: | Sensitivity |
| Эффективность - тестирование: | - |
| Подробное описание: | 112 Ohms Receiver, Balanced Armature Speaker 200Hz ~ 6.3kHz Top Rectangular 100dB |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FH-26719-000, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FH-26719-000 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FH-26719-000. Цена и время за выполнение FH-26719-000 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


