FH19SC-20S-0.5SH(09)
Hirose
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FH19SC-20S-0.5SH(09) с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FH19SC-20S-0.5SH(09) с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FH19SC-20S-0.5SH(09) |
|---|---|
| производитель | Hirose |
| Описание | CONN FFC BOTTOM 20POS 0.50MM R/A |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 5000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.692 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Уровень напряжения: | 50V |
|---|---|
| прекращение: | Solder |
| Серии: | FH19SC |
| Подача: | 0.020" (0.50mm) |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Другие названия: | 580-0502-8-09 FH19SC-20S-0.5SH(09)-ND H125835TR |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 85°C |
| Количество позиций: | 20 |
| Тип установки: | Surface Mount, Right Angle |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Спаривание Циклы: | 20 |
| Материал огнеопасности: | UL94 V-0 |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Блокировка Функция: | Flip Lock |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Материал корпуса: | Liquid Crystal Polymer (LCP), Halogen Free |
| Цвет корпуса: | Beige |
| Высота над доской: | 0.037" (0.95mm) |
| Плоский гибкий тип: | FFC, FPC |
| Особенности: | Solder Retention, Zero Insertion Force (ZIF) |
| FFC, FCB Толщина: | 0.30mm |
| Подробное описание: | 20 Position FFC, FPC Connector Contacts, Bottom 0.020" (0.50mm) Surface Mount, Right Angle |
| Текущий рейтинг: | 0.5A |
| Материал контактов: | Phosphor Bronze |
| Как связаться с Обработке толщина: | - |
| Как связаться с Финиш: | Gold |
| Тип соединителя / контакта: | Contacts, Bottom |
| Кабель End Type: | Tapered |
| Материал привода: | Liquid Crystal Polymer (LCP), Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| Привод Цвет: | Black |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FH19SC-20S-0.5SH(09), использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FH19SC-20S-0.5SH(09) PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FH19SC-20S-0.5SH(09). Цена и время за выполнение FH19SC-20S-0.5SH(09) в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

