FHAC0002ZXJ
Hamlin / Littelfuse
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FHAC0002ZXJ с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FHAC0002ZXJ с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FHAC0002ZXJ |
|---|---|
| производитель | Hamlin / Littelfuse |
| Описание | FUSE HLDR BLADE 32V 30A IN LINE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $4.70 | $4.536 | $4.374 | $3.402 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $2.835 | $2.754 | $2.349 | $2.228 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| напряжение: | 32V |
|---|---|
| Тип выводов: | Wire Leads |
| Серии: | FHAC |
| Другие названия: | F32010 F32010-ND F3210 |
| ориентация: | - |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Free Hanging In Line |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип держателя предохранителя: | Holder |
| Предохранитель Тип: | Blade |
| Размер предохранителя: | 0.75" L x 0.2" W x 0.74" H (19.1mm x 5.1mm x 18.8mm) |
| Для использования с / Related Products: | ATC, ATO |
| Подробное описание: | Fuse Holder 30A 32V 1 Circuit Blade Free Hanging In Line |
| Текущий рейтинг: | 30A |
| Материал контактов: | - |
| Как связаться с Финиш: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FHAC0002ZXJ, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FHAC0002ZXJ PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FHAC0002ZXJ. Цена и время за выполнение FHAC0002ZXJ в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

