FHD1105P-TR
Stanley Electric
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FHD1105P-TR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FHD1105P-TR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FHD1105P-TR |
|---|---|
| производитель | Stanley Electric |
| Описание | LED YELLOW/GREEN CLEAR 1005 SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | 250 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.53 | $0.384 | $0.294 | $0.192 | $0.141 | |
| 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | 5000 pcs | ||
| $0.12 | $0.098 | $0.085 | $0.077 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Длина волны - Пик: | 572nm |
|---|---|
| Длина волны - Доминантный: | 570nm |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип): | 1.9V |
| Угол обзора: | - |
| Поставщик Упаковка устройства: | 1005 |
| Размер / Dimension: | 1.00mm L x 0.50mm W |
| Серии: | - |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | 0402 (1005 Metric) |
| Другие названия: | 404-1208-1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 4 (72 Hours) |
| милликанделлах Рейтинг: | 9mcd |
| Прозрачность объектива: | Clear |
| Объектив Стиль / Размер: | Rectangle with Flat Top, 1.00mm x 0.50mm |
| Цвет линзы: | Colorless |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота (макс): | 0.25mm |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | Yellow-Green 570nm LED Indication - Discrete 1.9V 0402 (1005 Metric) |
| Ток - Тест: | 5mA |
| конфигурация: | Standard |
| цвет: | Yellow-Green |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FHD1105P-TR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FHD1105P-TR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FHD1105P-TR. Цена и время за выполнение FHD1105P-TR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


