FHJC1002MB-F60
Hamlin / Littelfuse
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FHJC1002MB-F60 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FHJC1002MB-F60 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FHJC1002MB-F60 |
|---|---|
| производитель | Hamlin / Littelfuse |
| Описание | FUSE HOLDER 58V 60A PANEL MNT |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| напряжение: | 58V |
|---|---|
| Тип выводов: | Wire Leads |
| Серии: | FHJ |
| ориентация: | - |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Panel Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип держателя предохранителя: | Holder |
| Предохранитель Тип: | - |
| Размер предохранителя: | 0.555" L x 0.472" W x 1.063" H (14.1mm x 12mm x 27mm) |
| Для использования с / Related Products: | JCASE® |
| Подробное описание: | Fuse Holder 60A 58V 1 Circuit Panel Mount |
| Текущий рейтинг: | 60A |
| Материал контактов: | - |
| Как связаться с Финиш: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FHJC1002MB-F60, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FHJC1002MB-F60 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FHJC1002MB-F60. Цена и время за выполнение FHJC1002MB-F60 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


