FHLM0002Z
Hamlin / Littelfuse
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FHLM0002Z с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FHLM0002Z с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FHLM0002Z |
|---|---|
| производитель | Hamlin / Littelfuse |
| Описание | HOLDER LP MINI 3.0MM2 30A BULK |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| напряжение: | - |
|---|---|
| Тип выводов: | Wire Leads |
| Серии: | - |
| ориентация: | - |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Free Hanging In Line |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип держателя предохранителя: | Holder |
| Предохранитель Тип: | Blade |
| Размер предохранителя: | - |
| Для использования с / Related Products: | - |
| Подробное описание: | Fuse Holder 30A 1 Circuit Blade Free Hanging In Line |
| Текущий рейтинг: | 30A |
| Материал контактов: | - |
| Как связаться с Финиш: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FHLM0002Z, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FHLM0002Z PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FHLM0002Z. Цена и время за выполнение FHLM0002Z в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад





