FHSCT-W
Panduit
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FHSCT-W с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FHSCT-W с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FHSCT-W |
|---|---|
| производитель | Panduit |
| Описание | TOOL HEAT SHRINK CURING |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Не применимо / Не применимо |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $443.85 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 1.4 lbs (635g) |
|---|---|
| напряжение: | 230V |
| Тип инструмента: | Heat Curing Gun |
| Диапазон температур: | 212°F ~ 1112°F (100°C ~ 600°C) |
| Серии: | - |
| Мощность - Номинальная: | 2000W |
| Открытие сопла: | - |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Not applicable / Not applicable |
| Включает: | Heat Gun |
| Для использования с / Related Products: | Jacketed Cable Termination 0.06" ~ 0.08" (1.6mm ~ 2.0mm) |
| Особенности: | 6' Cord, Variable Temperature Control |
| Подробное описание: | Heat Curing Gun 230V 212°F ~ 1112°F (100°C ~ 600°C) 2000W Black |
| Текущий: | 8.7A |
| Совместимые инструменты: | - |
| цвет: | Black |
| Одобренные страны: | Europe, Germany |
| Сертификационные знаки: | CE, GS, VDE |
| Воздушный поток: | - |
| Аксессуар Тип: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FHSCT-W, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FHSCT-W PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FHSCT-W. Цена и время за выполнение FHSCT-W в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


