FI212C245036-T
Taiyo Yuden
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FI212C245036-T с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FI212C245036-T с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FI212C245036-T |
|---|---|
| производитель | Taiyo Yuden |
| Описание | FILTER BALANCE 2.4GHZ BLUETOOTH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.68 | $0.648 | $0.627 | $0.512 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $0.46 | $0.418 | $0.397 | $0.355 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Размер / Dimension: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
|---|---|
| Серии: | FI |
| пульсация: | 1dB |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | 0805 (2012 Metric), 4 PC Pad |
| Другие названия: | 587-2149-1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| вносимые потери: | 3.7dB |
| Высота (макс): | 0.020" (0.50mm) |
| частота: | 2.45GHz Center |
| Тип фильтра: | Balance |
| Пропускная способность: | 100MHz |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FI212C245036-T, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FI212C245036-T PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FI212C245036-T. Цена и время за выполнение FI212C245036-T в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

