FIN0.25RD50
Techflex
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FIN0.25RD50 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FIN0.25RD50 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FIN0.25RD50 |
|---|---|
| производитель | Techflex |
| Описание | SLEEVING 0.250" ID FBRGLASS 50' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $103.90 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толщина стен: | 0.072" (1.83mm) |
|---|---|
| Атрибуты типа: | Braided |
| Тип: | Sleeving, Insulated |
| Серии: | FireFlex® |
| Рабочая Температура: | -54°C ~ 260°C |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности: | Non Flammable |
| материал: | Fiberglass, Silicone Coated, Halogen Free |
| Стандартное время изготовления: | 5 Weeks |
| Жидкостная защита: | Gasoline Resistant, Moisture Resistant |
| длина: | 50.00' (15.24m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Теплозащита: | Flame Resistant, Heat Resistant |
| Особенности: | Chemical Resistant, Solvent Resistant |
| Защита окружающей среды: | - |
| Диаметр - Вне: | 0.394" (10.01mm) |
| Диаметр - Внутри: | 0.250" (6.35mm) |
| Подробное описание: | Red Fiberglass, Silicone Coated, Halogen Free Braided Sleeving, Insulated 0.250" (6.35mm) 50.00' (15.24m) |
| цвет: | Red |
| Абразивная защита: | Abrasion and Cut Resistant, Puncture Resistant |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FIN0.25RD50, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FIN0.25RD50 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FIN0.25RD50. Цена и время за выполнение FIN0.25RD50 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
